Образуйте и запишите сложные слова Овощи,скот,птицы-водить.Вода,снег-падать.Белый-зубы.Ленивый-берег.Красный-щёки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) овощеводство, птицеводство, скотоводство 2)водопад, снегопад 3)белозубый 4) левобережный 5)краснощекий
Гость
2)водопад снегопад 3) белозубый 5)краснощёкий 1) овощеводство птицеводство скотоводство 4) левобережный