Образуйте имена прилагательные.подберите к ним подходящие по смыслу имена существительные м.р и ср.р запишите данные словосочетания в д.п:слабость серебро золото робость ветвь правда ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабый , серебристый , Золотой , робкий , Ветвистый , правдивый Бессилье , металл , драгоценность , скромность , палка , верность .