Образуйте из двух простых предложений сложносочинённое предложение. Сложные предложения запишите, расставляя знаки препинания. Объясните устно, какие значения передают союзы, связывающие предложения. 1)Время шло. Писем из Белог...

Образуйте из двух простых предложений сложносочинённое предложение. Сложные предложения запишите, расставляя знаки препинания. Объясните устно, какие значения передают союзы, связывающие предложения. 1)Время шло. Писем из Белогорской крепости я не получал . 2) В степи было тихо и темно. Только в костре, погасая, едва-едва светилось несколько угольков.3) По. Пытался скинуть унт. Унт не слезал . 4) Шторм кончился. Небо прояснилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Время шло, но (но-сочинительный, противительный) писем из Белогорской крепости я не получал. . 2) В степи было тихо и темно, и (сочинительный, соединительный)только в костре, погасая, едва-едва светилось несколько угольков.3) Попытался скинуть унт, но(сочинительный, противительный) он  не слезал . 4) Шторм кончился, и (сочинительный, соединительный) небо прояснилось.