Образуйте как можно больше уменьшительно-ласкательными он с разными суффиксами я тюменка Аня Ваня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня, Аннушка, Анечка, Анюта, Анютка, Анюточка, Анка, Анька, Анита, Нюта, Нюра, Нюрка,Нюша, Нюшенька, Анюся, Нося, Нюся, Нютик, Нюка, Аника, Нюточка, Нюша, Нюшечка.   Ваня, Ванька, Ванюша, Ванюшка, Ванечка, Иванушка, Ванек