Образуйте краткие формы от следующих причастий:согнутая(ветка)замеченные(ошибки)читаемая(книга)включенная(лампа)объяснимая(причина)размытое(очертание)ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ :СССС

Образуйте краткие формы от следующих причастий: согнутая(ветка) замеченные(ошибки) читаемая(книга) включенная(лампа) объяснимая(причина) размытое(очертание) ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ :СССС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветка согнута ошибки замечены книга читаема лампа включена причина объяснима  очертание размыто)
Гость
ветка согнута, ошибки замечены, книга читаема,лампа включена, причина объяснима,очертание размыто