Образуйте краткие формы прилагательных ,имея в виду,что наиболее употребительны формы на -ен,например:естественный-естествен,а не естественен бездейственный,бессмысленный,величественный,воинственный ,единствен...

Образуйте краткие формы прилагательных ,имея в виду,что наиболее употребительны формы на -ен,например:естественный-естествен,а не естественен бездейственный,бессмысленный,величественный,воинственный ,единственный ,искусственный,многочисленный,невежественный,обыкновенный,подлинный,современный,священный,безболезненный,безымянный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездействен бессмыслен величествен  воинствен  единствен искусствен многочислен невежествен обыкновенен  подлинен  современен священ  безболезнен безымянен