Образуйте множественное число от следующих существительных : a friend, a doctor, a pilot, a driver,a sister, a son, a brother, a pupil,a mother, a cat
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
friends, doctors, pilots, drivers, sisters, sons, brothers, pupils, mothers, cats
Гость
A friends A doctors A pilots A drivers A sisters A sons A brothers A pupils Anothers A cats