Образуйте новые слова, не меняя местами ни одной буквы. что для этого нужно сделать? замок, засыпать, белки, кругом, рожки,уже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы изменить слово нужно изменить ударение.:-)
Гость
поставить ударение надо по другому,например  замок это который вешают на дверь и есть замок высокий большой,засыпать например дырку и например засыпать то есть спать.Белки есть белки в лесу и есть белки белки в глазах.Кругом кругом беги ли кругом иди.рожки то есть лапша или например рожки тебе подставляют,уже сделал,или уже давно