Образуйте новые слова от данных употребляя приставки раз или рас из или ис низ илинис воз или вос вз или вс без или бес слова водить хвалить ценный грабить кинуть ходить полезный варить гонять бедный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ВОЗводить 2)ВОСхвалить 3)БЕСценный 4)РАЗграбить 5)РАСкинуть 6)ИСходить 7)БЕСполезный 8)РАЗварить 9)РАЗгонять 10)БЕЗбедный
Гость
возводить,восхвалить,бесценный, грабить не знаю. раскинуть,восходить,бесполезный,  разварить,разгонять,бедный не знаю прости.