Образуйте новые слова только с помощью различных суффиксов: шут,звук,круг,место,свет,камень Например:Шум шумный шуметь шумливый шумиха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шутник, шутка, шутить, звук звучный звуковой звучать, круг круговой, место не знаю, свет светить светящийся, камень каменный
Гость
шут, шутка, шутить, шутливый звук, звучный, звучать, созвучно круг, круглый, кружиться, круговой, кружение свет, световой, светить,светлый, светло камень, каменный, окаменелость