Образуйте от даннных глаголов и запишите глаголы в форме 2 лица единственного числа в настоящем или будущем простом времени. Запевать, играть, летать, написать, завтракать, ходить, нарисовать, прочитать, прыгать, ловить, наловить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты запеваешь, играешь, летаешь, напишешь, завтракаешь, ходишь, нарисуешь, прочитаешь, прыгаешь, ловишь, наловишь..
Гость
Запеваешь, играешь, летаешь, напишешь, завтракаешь, ходишь, нарисуешь, прочитаешь, прыгаешь, ловишь, наловишь.