Образуйте от данных глаголов формы 3-го лица единственного и множественного числа и форму прошедшего времени. (См. фото)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тревожится,тревожатся,тревожился. Не обидится,не обидятся,не обижался. Кается,каются,каялся. Ненавидит,ненавидят,ненавидел. Зависит,зависят,зависел. Нет настоящего времени,заклеивал. Нет настоящего времени,растаял. Нет настоящего времени,вспомнил. Нет настоящего времени,отчаялся. Нет наст.вр.,отправился.