Образуйте от данных глаголов отглагольные существительные разыскивать распускать разыгрывать расписывать разочаровать рассыпать раскрасить разморозить заранее спасибо!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распускать- распущенность Разыгрывать- розыгрыш Расписывать- роспись Разочаровать- разочарование Рассыпать- россыпь Раскрасить- раскраска Разморозить- разморозка наверно так