Образуйте от данных глаголов в начальной форме форму 2-ого лица единственного числа настоящего времени и форму единственного числа прошедшего времени. Сеять, таить, лаять, зависеть, выбирать, ненавидеть, чуять, таят...

Образуйте от данных глаголов в начальной форме форму 2-ого лица единственного числа настоящего времени и форму единственного числа прошедшего времени. Сеять, таить, лаять, зависеть, выбирать, ненавидеть, чуять, таять, клеить, стоить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеет, таит ( в значении скрывать что-либо) , лает, зависит, выбирает, ненавидит, чует, тает, клеит, строит.