Образуйте от данных ниже глаголов полные и краткие страдательные причастия прошедшего времени: Взволновать (море)-... Сощурить (глаза)-... Разлохматить (волосы)-... Сосредоточить (взгляд)-... Забрать (кверху нос)-... Нахмурить ...

Образуйте от данных ниже глаголов полные и краткие страдательные причастия прошедшего времени: Взволновать (море)-... Сощурить (глаза)-... Разлохматить (волосы)-... Сосредоточить (взгляд)-... Забрать (кверху нос)-... Нахмурить (брови)-... Испугать (взгляд)-... Измучить (взгляд)-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взволновано, сощурены, разлохмачены, сосредоточен, задран, нахмурены, испуган, измучен