Образуйте от данных прилагательных формы сравнительной и превосходной степени.( смелый,быстрый,хороший,плохой,добрый,богатый,трудный,полезный,тяжёлый,изветстный,популярный.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнительная простая: смелее,быстрее,лучше,хуже,добрее,богаче, труднее,полезнее,тяжелее,известнее,популярнее. Сравнительная составная: более смелый, менее быстрый, более хороший, менее плохой,более добрый, менее богатый, более трудный, более полезный, менее тяжёлый, менее известный, более популярный. Превосходная простая:смелейший,быстрейший,лучший,худший,добрейший, богатейший, труднейший,полезнейший,тяжелейший,известнейший, популярнейший. Превосходная составная:самый смелый, самый быстрый,самый хороший, самый плохой,самый добрый,самый богатый,самый трудный, самый полезный,самый тяжёлый, самый известный, самый популярный.