Образуйте от данных прилагательных их краткую форму в женском роде. Неожиданный священный ветреный пустынный длинный румяный юный искусный раненый образованный искусственный
Образуйте от данных прилагательных их краткую форму в женском роде.
Неожиданный
священный
ветреный
пустынный
длинный
румяный
юный
искусный
раненый
образованный
искусственный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданный-неожиданна,священный-священна,ветреный-ветрена,пустынный-пустынна,длинный-длинна,румяный-румяна,юный-юна,искусный-искусна,раненый-ранена,образованный-образованна,искусственный-искусственна .
Гость
Удачи)))
Мой ответ тогда удалили*