Образуйте от данных прилагательных там,где возможно,сравнительную и превосходную степень. Зимний,хороший,молодой,смешной,короткий,золотой,осиновый,замечательный,громкий.
Образуйте от данных прилагательных там,где возможно,сравнительную и превосходную степень.
Зимний,хороший,молодой,смешной,короткий,золотой,осиновый,замечательный,громкий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый зимний, хороший → лучше → самый лучший, молодой → моложе → самый молодой, смешной → смешнее → самый смешной, короткий → короче → самый короткий, золотой → самый золотой, осиновый → самый осиновый, замечательный → замечательнее → самый замечательный, громкий → громче → самый громкий.