Образуйте от данных слов формы именительного падежа множественного число директор диспетчер редактор ректор сторож крем договор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Образуйте от данных слов формы именительного падежа множественного числа: директор диспетчер, редактор, ректор, сторож, крем, договор. - - - - - - - Директор - директора, диспетчер - диспетчеры; редактор - редакторы и редактора; ректор - ректоры сторож - сторожа крем - кремы договор - договоры - - - - - - - - подчеркнута ударная гласная в форме множественного числа.