Образуйте от данных слов однокоренные слова при помощи одного из данных суффиксов .Надя,Коля,мама,папа, тетя,дед,звезда,лиса,голова,ива,соловей,слово.
Ответ(ы) на вопрос:
Наденька,Коленька,мамочка,папочка, тётенька,дедушка, звездочка,лисичка,головка,ивушка,соловушка,словечко.
Это уменьшительно - ласкательные суффиксы.Пример: очк, ушк,ечк.Запомни.