Образуйте от данных слов слова с приставками на с-. Запишите пары слов. Выделите в каждом корень и приставку. В каком случае в слове пишется две буквы с?Спросить, Считать, чистить, пустить, счет, свет

Образуйте от данных слов слова с приставками на с-. Запишите пары слов. Выделите в каждом корень и приставку. В каком случае в слове пишется две буквы с? Спросить, Считать, чистить, пустить, счет, свет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расспросить рассчитать  расчистить распустить( расчёт) рассвет Во всех словах приставка РАС, кроме расчёт