Образуйте от данных слов все возможные наречия с суффиксами -о и -а и с приставками в- (во-), на-, за-, из- (ис-), до-, с-. Запишите наречия в составе словосочетаний или предложений.Скорый, живой, простой, сухой, нагой, редкий,...

Образуйте от данных слов все возможные наречия с суффиксами -о и -а и с приставками в- (во-), на-, за-, из- (ис-), до-, с-. Запишите наречия в составе словосочетаний или предложений. Скорый, живой, простой, сухой, нагой, редкий, горячий, лёгкий, новый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделал наскоро, похоронил заживо, получилось запросто, случилось неспроста, вытереть насухо, вытереть досуха, разделся донага, ошибаться изредка, ругался сгоряча, обиделся слегка, начать заново, повторить снова.