Образуйте от данных словосочетаний сложносокращенные слова, Физическая культура, спортивный комплекс, туристическая поездка,жилая площадь,Министерство здравоохранения,Министерство образования и наук...

Образуйте от данных словосочетаний сложносокращенные слова, Физическая культура, спортивный комплекс, туристическая поездка,жилая площадь,Министерство здравоохранения,Министерство образования и науки, Международный олимпийский комитет, средства массовой информации, спортивный клуб, спортивные товары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физкультура, спорткомплекс, турпоездка, жилплощадь, минздрав, минобр(науки), МОК, СМИ, спортклуб, спортторвары.=)