Образуйте от данных существительных как можно больше других существительных с помощью суффиксов - ик-, -ок, -онок, -ёнок, -чик-,.  ёрш, батон, двор, слон, глаз. срочно!!! кто первый решит правильно!!! таму дам лучший ответ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
батончик,ёршик,дворик,слоненок,глазик
Гость
батончик дворик слоник глазик ершик ершок дворок глазок слонёнок слончик дворчик