Образуйте от данных указанные слова,запишите.Прилаг.с суффиксом чат            Сущ.с суффиксом чик             Сущ.с суффиксом чин-свободы                                          -добыча                            -турецкий-бо...

Образуйте от данных указанные слова,запишите. Прилаг.с суффиксом чат            Сущ.с суффиксом чик             Сущ.с суффиксом чин -свободы                                          -добыча                            -турецкий -борозда                                           -потакать                          -гайдамак -звезда                                             -передача                         -немец -веснушки                                        -проходить                        -казак -решётка                                          -грузить                             -азиат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.с суффиксом (чик) Добытчик Потакатчик Передатчик Проходчик Грузтчик