Образуйте от глагола неопределенной формы форму 2 л 3 л ед.ч. настоящего времени или будущего времени неопределенная форма здороваться прощаться извиниться ........................................................................
Образуйте от глагола неопределенной формы форму 2 л 3 л ед.ч. настоящего времени или будущего времени
неопределенная форма
здороваться
прощаться
извиниться ..........................................................................
пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здоровается(наст.вр)
поздоровается(б.вр)
здороваешься
поздороваешься
прощается(наст вр)
попрощается(б вр)прощаешься,попрощаешься
извиняется(наст вр) извиняешься
извинится(б вр) извинишься