Образуйте от глаголов исключений второго спряжения новые глаголы при помощи приставок. От всех ли получилось ? Запиши их форме первого или второго лица множественного числа. Определи вид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнать-прогоните, прогоним держать- поддержите, поддержим смотреть- посмотрим, посмотрите обидеть - обидите, обидит! слышать - слышите, слышим! видеть- увидим, увидите ненавидеть- ненавидим, ненавидите дышать- подышим, полышите терпеть - потерпим,потерпите зависеть -зависим,зависит! вертеть-повертим,повертите