Образуйте от глаголов перечитать перечитывать   причастия страдательные и действительные настоящего и прош времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перечитать        действ настоящего вр  перечитающий        (суфф. -УЩ-,-ЮЩ,-АЩ-,-ЯЩ-)                          действ  прошедшего перечитавший  (суфф  -вш,-ш-)                          страдат настоящего вр ---------     (суфф -ем-, -им-, -ом-)                      страдат прошедшего вр   перечитанный (суфф -енн-,-онн-,-нн-,-т-) перечитывать    действит  настоящего вр  перечитывающий                         действит  прошедшего вр  перечитывавший                         страдат   настоящего вр    перечитываемая                         страдат   прошедшего вр   ---------