Образуйте от глаголов совершенного вида глаголы несовершенного вида с суффиксом ва по образцу. обрадите внимание на гласную перед суффиксом ва : Созреть,заболеть,надеть,одется,выбить,раздаться.запить,запеть,встать,успеть,создат...

Образуйте от глаголов совершенного вида глаголы несовершенного вида с суффиксом ва по образцу. обрадите внимание на гласную перед суффиксом ва : Созреть,заболеть,надеть,одется,выбить,раздаться.запить,запеть,встать,успеть,создать,овладеть,пришить,согреть,преодеть. ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Созревать,заболевать,надевать,одеваться,выбивать,раздавать,запивать,запевать,вставать,успевать,создавать,овладевать,пришивать,согревать,переодевать.