Образуйте от глаголов страдательные причастия прошедшого времени Разбудить, бросить, измельчить, Приглушить, одеть, понять, сжать, разбить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбудить-разбуженный, бросить-брошенный, измельчить-измельчённый,  приглушить-приглушенный; Одеть-одетый, понять-понятый, сжать-сжатый, разбить-разбитый.
Гость
разбуженный, брошенный измельченный приглушенный одетый понятый сжатый разбитый