Образуйте от количественных числительных порядковые, поставив их в родительном и предложном падежах:12,18,125,215,307,468, 976.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двенадцотый,восемнадцатый,сто двадцать пятый, двести пятнадцотый,тристоседьмой,четырестошесдесят восьмойдевятьсотсемдесят шестой
Гость
1) Двеннадцатого, О двеннадцатом 2) Восемнадцатого, О восемнадцатом 3) Сто двадцать пятого, О сто двадцать пятом 4) Двести пятнадцатого, О двести пятнадцатом 5) Триста семнадцатого, О триста семнадцатом 6) Четыреста шесдесят восьмого, О четыреста шесдесят восьмом 6) Девятсот семьдесят шестого, О Девятсот семьдесят шестом