Образуйте от количественных числительных порядковые,поставив их в р.п., п.п.: 15,58,581,29,765,995

Образуйте от количественных числительных порядковые,поставив их в р.п., п.п. : 15,58,581,29,765,995
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РП Пятнадцатого Пятьдесят восьмого Пятьсот восемьдесят первого Двадцать девятого Семьсот шестьдесят пятого Девятьсот девяносто пятого ПП Пятнадцатом Пятьдесят восьмом Пятьсот восемьдесят первом Двадцать девятом Семьсот шестьдесят пятом Девятьсот девяносто пятом