Образуйте от полных форм прилагательных краткие формы мужского рода единственного числа: шипучий, тощий, колючий, горячий свежий, могучий, пахучий, трескучий, неуклюжий, жгучий, хороший.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шипуч Тощ Колюч Горяч Свеж Могуч Пахуч Трескуч Неуклюж Жгуч Хорош
Гость
Шипучий -шипуч . Тощий -тощ . Колючий -колюч . Горячий -горяч . Свежий -свеж . Могучий -могуч . Пахучий -пахуч . Трескучий -трескуч . Неуклюжий -неуклюж . Жгучий -жгуч . Хороший -хорош .