Образуйте от полных причастий краткие и запишите слова парами в составе словосочетаний или предложений: Утрамбованная земля, организованная экскурсия, описанное происшествие, напоенный конь, очищенные плоды, избалованный ребенок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утрамбованная земля, - ЗЕМЛЯ УТРАМБОВАНА  организованная экскурсия, ЭКСКУРСИЯ ОРГАНИЗОВАНА описанное происшествие,ПРОИСШЕСТВИЕ ОПИСАНО  напоенный конь КОНЬ НАПОЕН , очищенные плоды, ПЛОДЫ ОЧИЩЕНЫ избалованный ребенок - РЕБЕНОК ИЗБАЛОВАН
Гость
Земля утрамбована, экскурсия проведена, происшествие описано, конь напоен, плоды очищены, ребёнок избалован