Образуйте от полных прилагательных краткие,поставив их в мужском роде,среднем и в женский род единственного числа Актуальный,Энергичный,Стройный,Способный,Молодой,Интересный,Умный,Ответственный,Дорогой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
актуальна, актуален,актуально энергична ,энергичен, энергично стройна , стройен , стройно способна , способен , способно молода , молод , молодо интересна , интересен , интересно умна , умён, умно ответственна , ответственен, ответственно дорога , дорог , дорого. ( 1 колонна ж.р. 2 колонна м.р 3 колонна ср.р)