Образуйте от прилагательного Духовной простую форму сравнительной степени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая форма сравнительной степени прилагательного   образуется путём присоединения суффиксов   -ее (-ей), -е, -ше   к основе начальной формы прилагательного. Духовной -> духовнее.
Гость
Духовный - духовнее . Имя прилагательное - духовный . Простая форма сравнительной степени - духовнее .