Образуйте от прилагательных наречия. Подберите к ним антонимы.     Неблагополучный,небрежный,небывалый,неважный,невежливый,невероятный,невкусный,невозмутимый,неловкий,необщительный,несерьезный..     Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неблагополучно,небрежно,небывало,неважно,невежливо,невероятно,невкусно,невозмутимо,неловко,необщительно,несерьезно антонимы не знаю