Образуйте от прилагательных наречия,с каждым наречие составьте по два словосочетания по обравзцу бесконечны-бесконечто 1)бесконечно спорить 2) бесконечно тянущийся добросовестный,искренний,медленный,певучий,красивый,честный,по...

Образуйте от прилагательных наречия,с каждым наречие составьте по два словосочетания по обравзцу бесконечны-бесконечто 1)бесконечно спорить 2) бесконечно тянущийся добросовестный,искренний,медленный,певучий,красивый,честный,поздний,молодецкий,варварский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добросовестно делать-добросовестно выполненный искренни благодарить-искренни душевный медленно ехать - медленно идущий певуче говорить-певуче ... красиво выглядит-красиво выполненный честно признаться-честно перевыполненный поздно ехать-поздно пришедший