Прочитай слова: домашний, домашние, домовой, дом, дома. Выпиши только родственные слова, то есть разные однокоренные слова. Разные формы одного слова не выписывай. Везде выдели корень слова. Прочитай слова. Какое слово здесь ли...

Прочитай слова: домашний, домашние, домовой, дом, дома. Выпиши только родственные слова, то есть разные однокоренные слова. Разные формы одного слова не выписывай. Везде выдели корень слова. Прочитай слова. Какое слово здесь лишнее? Игорь, играть, игра, игрушка, игрушечный, игровой. Запиши родственные слова столбиком. Выдели корень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игорь -лишнее,а остальные однокоренные слова