Образуйте от следующих глаголов, если возможно, формы 2-го лица ед. числа повелительного наклонения.Ездить                                                ехать  поехать                                              уехать     бе...

Образуйте от следующих глаголов, если возможно, формы 2-го лица ед. числа повелительного наклонения. Ездить                                                ехать  поехать                                              уехать      бежать положить                                            класть  лечь                                                    захотеть  смочь                                                поить   почистить                                     вынести   выйти                                             выкинуть лакомиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ездишь, едишь,поедишь,уедешь, бежишь, нет,кладешь,лежишь, захочешь, напоишь,почистишь, вынесешь,выйдешь, выкинешь, лакомишься.