Образуйте от слова protect и guide существительные И вообще как образовывать эти существительные (я знаю, что с помощью суффиксов, но каких именно? Не знаю) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Protection ; guide- это вроде и так существительное ; существительные можно образовать с помощью суффиксов ion; ness ;ing; ment; дальше не помню)
Гость
to protect -protection to guide - a guide