Образуйте от существительных глаголыОбразуйте от существительных глаголы и поставьте их в настоящее, будущее и прошедшее время.                                                                                                   ...

Образуйте от существительных глаголы Образуйте от существительных глаголы и поставьте их в настоящее, будущее и прошедшее время.                                                                                                             Соль - .... Скрип - ....                                                                                                          Боль - .... Корм - ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соль-солишь, посолишь, посолил скрип-скрипишь, заскрипишь, скрипел боль-болеешь, заболеешь, заболел корм-кормишь, покормишь, покормил