Образуйте от существительных мужского рода существительные женского рода. Существительные, от которых нельзя образовать существительные женского рода, выпишите.Пловец - _______Повар - ________Официант - _____Учитель - _______Ху...

Образуйте от существительных мужского рода существительные женского рода. Существительные, от которых нельзя образовать существительные женского рода, выпишите. Пловец - _______ Повар - ________ Официант - _____ Учитель - _______ Художник - _____ Воин - _________ Гимнаст - ______ Дед - __________ Нельзя образовать: __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пловец - пловчиха повар - повариха официант - официантка учитель - учительница художник - художница воин -  гимнаст - гимнастка дед -
Гость
ПЛОВЧИХА ПОВАРИХА      ОФИЦИАНТКА        УЧИТЕЛЬНИЦА     ХУДОЖНИЦА     ГИМНАСТКА   ОСТАЛЬНЫЕ   НЕЛЬЗЯ    ОБРАЗОВАТЬ