Образуйте порядковые числительные и запишите их с данными существительным в составе предложений. 3 тысчи (экземпляр), 8 миллионов (тираж), 4 тысячи (иллюстрация), 7 миллионов (избиратель), 6000 (пассажир).      ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГ...

Образуйте порядковые числительные и запишите их с данными существительным в составе предложений. 3 тысчи (экземпляр), 8 миллионов (тираж), 4 тысячи (иллюстрация), 7 миллионов (избиратель), 6000 (пассажир).      ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трехтысячный экземпляр, восьмимиллионный тираж,  четырехтысячная иллюстрация, семимиллионный избиратель, шеститысячный пассажир.   вроде так вот:Ъ