Образуйте пожалуйста сравнительную и превосходную степень этих слов БЫСТРЫЙ СМЕЛЫЙ ЛОВКИЙ УМЕЛЫЙ БЕССТРАШНЫЙ СИЛЬНЫЙ УВЕРЕННЫЙ в сравнительной степени 2 формы и в превосходной тоже 2 всего 4 форм а с...

Образуйте пожалуйста сравнительную и превосходную степень этих слов БЫСТРЫЙ СМЕЛЫЙ ЛОВКИЙ УМЕЛЫЙ БЕССТРАШНЫЙ СИЛЬНЫЙ УВЕРЕННЫЙ в сравнительной степени 2 формы и в превосходной тоже 2 всего 4 форм а слов должно получиться 28
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравнительная степень: быстрее, смелее, ловче, бесстрашнее, сильнее, увереннее превосходная степень: быстрейший, смелейший, бесстрашнейшая, сильнейшая,