Образуйте причастия от данных слов и составьте сними предложения с причастным оборотом: симпатичный,патриотический,колоссальный,колотить,колыхать,оскорбить,торопиться,торжество,коварный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
симпатичен, патриотичен, колоссален, оскарбленн, торжественно, коварен. наш дед патриотичен в своих поступках. учитель физики был оскорбленн моими родителями. директору нашей школы торжественно вручили грамоту ,за хорошую работу. Михаил коааренн по отношению ко мне.