Образуйте причастия от глаголов: образовать, погаснуть, углубить, ходить, завянуть. образец: радоваться - радующийся, радовавшийся.спасибо.

Образуйте причастия от глаголов: образовать, погаснуть, углубить, ходить, завянуть. образец: радоваться - радующийся, радовавшийся. спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образовывавший,погаснувший,углубившийся,ходивший,завянувший. Держи)
Гость
Образовать - образующийся - образовавшийся, погаснуть - погасающий - погаснувший, углубить - углубляющийся - углубившийся, ходить - ходящий - ходивший, завянуть - завядающйй - завявший.