Образуйте причастия по значению образцу и запишите из выделяя суффиксы : вот так человек который рисует -рисующийторт который испекли-....., чашка которую разбили-.....

Образуйте причастия по значению образцу и запишите из выделяя суффиксы : вот так  человек который рисует -рисующий торт который испекли-....., чашка которую разбили-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торт который испекли - испечённый, чашка которую разбили - разбитая