Образуйте причастия: рисовать,нарисовать,победить,увязать, строить,построить ,бороться,толкнуть,видеть,мыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисовать – рисующий, рисовавший, рисованный Нарисовать - нарисовавшийся, нарисованный Победить - победивший, побеждённый Увязать - увязавшийся, увязанный  Строить - строивший, строящий, строимый Построить - построивший Бороться - борющийся  Толкнуть - толкнувший, толкающий Видеть - видящий, видимый, видевший, виденный Мыть - мывший