Образуйте прилагательное от данных слов и словосочетаний. Победа,носить_____наступление. Гриб,видеть_____облако.Лес, пилить____завод.Орден,носить_____полк.Разгый цвет___радуга.Прошлый год____календарь. Железная дорога_____перее...

Образуйте прилагательное от данных слов и словосочетаний. Победа,носить_____наступление. Гриб,видеть_____облако.Лес, пилить____завод.Орден,носить_____полк.Разгый цвет___радуга.Прошлый год____календарь. Железная дорога_____переезд. Бледное лицо____человек. Длинные ноги_____страус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победоносное наступление. Грибовидное облако. Лесопильный завод. Орденоносный полк. Разноцветная радуга. Прошлогодний календарь. Железнодорожный переезд. Бледнолицый человек. Длинноногий страус.
Гость
Победоносное наступление. Грибовидное облако. Лесопильный завод. Орденосный полк. Разноцветная радуга. Прошлогодний календарь. железнодорожный переезд. Бледнолицый человек. Длинноногий страус.